1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1 Patricia Miranda
Asistente
pmiranda@uandes.cl
2 Silvana Becerra
Jefe Desarrollo Tenologías
sbecerra@uandes.cl
3 Patricia Contreras
Jefe Control y Gestión
pcontreras@uandes.cl
4 Matías Vial
Director de Innovación
mvial@uandes.cl
5 Anil Sadarangani
Subdirector de Desarrollo y Comercialización y Director de PMI
anils@uandes.cl
6 Danielo Segovia
Subdirector de Proyectos y Fondos Públicos
dsegovia@uandes.cl
7 Clara Zucchino
Coordinadora Propiedad Intelectual
czucchino@uandes.cl
8 Isabel Torres
Analista de Desarrollo y Comercialización
itorres@uandes.cl
9 Yerko Cortés
Coordinador de Gestión Financiera de Proyectos de Innovación
ycortes@uandes.cl
10 Francisca Cox
Coordinadora de Comunicaciones
franciscacox@uandes.cl